28 июня 2016 г.

Встречаю отпуск или рукоделие на природе)

Всем привет!
Вчера по традиции которой уже несколько лет поехала отмечать первый официальный день отпуска. Маршрут традиционный - Ботанический - ВВЦ. В будни там хорошо: народу никого, пустые аллеи и объездная дорога... К тому же понедельник выходной и все объекты внутри сада закрыты, что еще уменьшает количество народа...
Так что на главной аллее я разогналась почти до 30 километров в час))) Красота!
Ну а потом сделала остановку - отдохнула, повышивала:
Фотографировать меня было некому, пожтому пришлось ставить фотоаппарат на велосипед и делать автоспуск, что вышел нормальный кадр, а не селфи)

26 июня 2016 г.

Вышивка в зелено-фиолетовых тонах...

Всем привет!
Сегодня будет много фотографий и много букв!
Во первых я наконец-то в отпуске!!! Ура!!!
Последняя рабочая неделя выдалась просто ужасной - мне пришлось 4 дня заменять воспитателя... Уф... Единственный плюс я в свое рабочее время занималась своим любимым делом:
Это результат первого дня.

16 июня 2016 г.

Безумие пластиковой канвы

Всем привет!
Меня настиг очередной рукодельный вирус) Теперь я как ненормальная вышиваю на пластиковой канве)
Раскопала остатки канвы от увлечения 2-хлетней давности, купила новый лист. И от него уже остались жалкие обрезки. В результате у меня родилась шкатулочка (ее я покажу позже) и книжечка-игольница:
Вышила квадратик, хотела сделать шкатулку... Но не могла решить какими будут стенки... В вместо шкатулки получилась книжечка.

13 июня 2016 г.

Мне 33 или запоздалый День рождения!

Всем привет!
Как я уже писала в вчера я встречалась с девочками и Юля мне вручила мой подарок на День Рождения! Вообще-то он у меня был уже почти месяц назад 17 мая, но день вышел настолько дурацкий и все так покатилось, что и вспоминать не хочется. Даже отметить его не удалось(((
Мы с Юлей со взаимного согласия решили не связываться с почтой, поэтому и подарок добрался до меня с опозданием. Но я не в обиде)))
Подарок просто замечательный!!!
Весь полностью:
Юля ухитрилась учесть все мои переменчивые интересы! Я в полном восторге!!!

12 июня 2016 г.

Небольшой поход и подарок на ДР

Всем привет!
Вчера состоялась небольшая встреча рукодельниц огрнизованная Юлей. Нас собралась небольшая но душевная компания. Я Я Аня, Юля Света и Таня. Мы совершили небольшой набег в Семеновскую пряжу, заглянули в Лофт, а потом засели в кафе.
В Семеновской пряже я была сто лет назад. Юля меня туда уже наверное раз третий или 4-й зовет, но мне вроде бы там ничего не надо, и да и ехать далеко... В этот раз я решила, что кое-что мне все-таки надо, да и был еще один весомый аргумент - меня ждал подарок по обменному проекту на "День Рождения 2016". Его для меня готовила Юля.
Так вот обо всем по порядку. На Семеновскую я приехала раньше всех - вышла из метро и меня встретили... проливной дождь и ветер... Я нырнула обратно в павильон и там стала ждать остальных... Самое интересное, что Аня с Юлей на полной скорости мимо меня проскочили... Сначала мы пошли в Лофт, встретились там со Светой. Кстати он не произвел на меня впечатления. Что я в Леонардо ни разу не была? Посмотрела там канвы для шкатулок, но нужной мне там не оказалось...
Потом мы пошли в Семеновскую пряжу. Там встретились с Таней... И пошли гулять по магазину... И почти сразу я отоварилась - увидела тонкие ниточки, которые вечно ищет мама для своего вязания... Взяла для нее моточек белой пряжи.
В отделе бобин мы немного пофографировались:
Я, Юля, Аня и Света.