29 октября 2015 г.

Подарки на День Рождения!!!

Всем привет! 
В году есть два главных праздника на которые так приятно получать подарки!
Новый год и День Рождения!
Предлагаю порадовать друг друга подарком ко дню рождения!

27 октября 2015 г.

И снова один день из жизни психолога и человека)))

Всем привет!
Участвую в проекте организованном Олей "Один мой день" 
 Это вторая попытка сделать фотохронометраж дня) Первая провалилась, когда события вышли из-под контроля.

24 октября 2015 г.

Атмосфера творчества и не только.

В пятницу у меня короткий день, вчера я его укоротила еще на один час и поехала после работы на "Атмосферу творчества" В этот раз я решила потрать еще меньше денег, только на самое нужное... Но пока добралась до выставки истрепала кучу нервов. В прошлый раз я ездила на Тишинку с Аней, и меня фактически вели... А когда меня ведут, я дорогу не запоминаю. В итоге потратила полчаса, на поиски выставки... Нашла, вошла разделась... И минут 10 искала гардероб!!!
Как итог на выставку я пришла злая как чертик... Ничего не радовало((( Но я заставила себя достать фотоаппарат сделать пару кадров, так как обещала коллеге, что покажу, что было интересного на выставке.
Итак: самый разный декупаж:

23 октября 2015 г.

Еще один день из жизни психолога. Дубль-2 Репетиция.

Всем привет!
В этом году я участвовала в проекте, когда хрономертировала один свой день.
Снова встретив в сети подобный проект загорелась принять в нкем участие. Но здесь было усложнение. Нужен был фотохронометраж... Я честно начала с утра делать фотографии, но потом события "вышли из под контроля", и мне стало не до фотоаппарата.
А сделанные фотографии жалко. Поэтому устрою я небольшую репетицию и попробую начать все с начала в другой день) Точней не репетицию, а покажу некоторые фотографии)
Встала с утра не проспав, и до работы доехала с фотоаппаратом в руках)
По дороге к автобусу, заметила, что иду по ковру из кленовых листьев: как-то не замечала, что у нас во дворе столько кленов... Начались ночные заморозки и листья опали не успев окрасится в осенние цвета...

20 октября 2015 г.

И снова я вторая, видно судьба такая)

Всем привет! Сегодн хочу поделиться радостью.
В августе мне руководитель, знающий о моем НЕмаленьком хобби, прислал ссылку на творческие конкурсы организованные интернет издательством "Стенгазета" - "Рукоделие" и "Радуга творчества", конкурсы ежемесячные, оргвзнос чисто символический.
Вообще я не участвую в платных конкурсах, и вообще на опыте моей "Пиццы" я убедилась, что лучший результат достигается презентацией игры " вживую".
Но в этот раз я нарушила свое же табу: не участвовать в заочных платных конкурсах. И как итог два вторых места!!! Сегодня пришло письмо, что подведены итоги, и можно скачивать документ об участии. Я конечно сразу полезла смотреть. Смотрю за две моих работы: дипломы участников. Ну думаю, обычная картина((( Скачиваю дипломы и вижу: там и там второе место!!!! Настроение сразу зашкалило за отличное))))

Встречайте победителей!


19 октября 2015 г.

Коробочка-сортер и маленькая радость)

Всем привет!
Я сегодня с очередной игрой из моего любимого фетра. Сразу скажу - идея не моя, я искала в Интернете что можно еще сшить из фетра, и нашла это пособие. Нашла, решила, что это слишкм сложно, и закрыла страничку. На следующий день весь интернет перерыла в поисках этой игры))) Поняла, что хочу ее сшить и все! Изначально это схема из японского журнала.
Это коробочка-сортер с набором фигурок.
Основа - квадратные пакеты из-под ряженки. Внутри обшито фетром: снаружи обтянуто тканью, из этой же ткани сшит "волшебный" мешочек. Фигурки объемные.

17 октября 2015 г.

Прощание с летом...

Всем привет!
Лето ушло - окончательно и без поворотно...
Но мне удалось поймать последний теплый денек. Это было аж две недели назад, первое воскресенье октября... Просто никак не могла фотографии с телефона перекинуть.
В пятницу и субботу я беззастенчиво проспала все Солнце, в прямом смысле слова - приходила с работы и падала и отрубалась...
Однако в воскресенье я отправилась на традиционную прогулку выходного дня: Ботанический сад + ВДНХ... Хотела полюбоваться золотой осенью в ботаническом саду, но видно было еще рано - там еще все зеленело.
Да и погода выдалась по настоящему летней) Но с утра было прохладно, поэтому я утеплилась. А начав активно крутить педали, я сначала сняла ветровку, потом флисовку... Но все равно было жарко)
А на ВДНХ было хорошо) Свободная объездная дорога, яркое солнышко, веселый ветерок)))
Полному счастью мешал один факт: у меня сломался уже ВТОРОЙ велокомпьютер! Так что я не могла контролировать скарость и расстояние(
На ВДНХ я сделала небольшой фотостоп у кованых скульптур:
 Дерово со скворечниками